Прием граждан на ст. Духовская 22.11.2023 г.

foto22112023

Прием граждан на ст. Духовская

Жители станции Духовская, расположенной в Кардымовском районе Смоленской области, обратились с обращением к главе муниципального образования Тюшинского сельского поселения Кардымовского района, Ласкиной Е.Е., с неотложными вопросами, требующими внимания и решения. Конкретно жителей станции беспокоят следующие проблемы:

1. Ремонт дороги - съезд на станцию Духовская:

- Глава поселения заверила жителей, что ремонт данного участка дороги будет проведен в самое ближайшее время. Финансирование на проведение необходимых работ уже предусмотрено в бюджете Тюшинского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области.

2. Установка фонарей уличного освещения на станции Духовская:

- По вопросу уличного освещения глава поселения сообщила, что установка новых фонарей запланирована на следующий год, то есть в 2024 году. План разработан исходя из имеющихся финансовых ресурсов в бюджете Тюшинского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области.

Таким образом, жители станции Духовская обеспечены не только информацией о планах и сроках, но и уверенностью в том, что принимаемые меры направлены на улучшение ситуации и обеспечение комфортных условий жизни в их населенном пункте.

Услуги и сервисы

© Администрация Тюшинского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области официальный сайт органа местного самоуправления, 2012

(48167) 2-66-32 тел./факс.: 8 (48167) 2-66-32
E–mail: tush-master@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215858, Смоленская обл., Кардымовский р-н,
д. Тюшино, ул. Центральная, д.86

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!